Effax Lederfett schwarz, 500 ml

Bewährt & effektiv

CHF 12.24 CHF 13.60 -10%

(CHF 24.48 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 500 ml

Auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 80.00
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Rückfettende Wirkung
  • Mit natürlichen Rohstoffen
  • Effektive Pflege

Häufig zusammen gekauft mit Effax Stiefelreiniger + Glanz, 250 ml

Effax Lederfett schwarz, 500 ml CHF 12.24 (CHF 24.48 / l)
Effax Stiefelreiniger + Glanz, 250 ml CHF 10.37 (CHF 41.48 / l)
Gesamtpreis: CHF 22.61
Beschreibung

Nach der Reinigung einfach auf das Leder auftragen. Rückfettende Wirkung durch natürliche Rohstoffe.

Art.-Nr.: EMM-12010100
Inhalt: 500 ml
EAN: 4102460120116
Hersteller-Nr.: 12010100
Marken: Effax
Lederpflege: Lederfette
Zusammensetzung

Fette, Wachse, Fischtran

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Schweizer-Effax GmbH, Westring 24, 48356, Nordwalde, Deutschland, b2b.schweizer-effax.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

2 Erfahrungsberichte in Deutsch für Effax Lederfett schwarz

5,0 von 5 Sternen
5 Sterne
2 (100%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

2 Bewertungen
2 Erfahrungsberichte auf Deutsch

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder