Effax Stiefel-Politur, Schwarz (75 ml)

Schwarz

CHF 7.25

(CHF 96.67 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: Schwarz

Auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 80.00
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Mit integriertem Schwamm
  • Extrem schmutz- und wasserabweisend
  • Perfekt für Lederreitstiefel

Häufig zusammen gekauft mit Effax Stiefelreiniger + Glanz, 250 ml

Effax Stiefel-Politur, Schwarz (75 ml) CHF 7.25 (CHF 96.67 / l)
Effax Stiefelreiniger + Glanz, 250 ml CHF 11.55 (CHF 46.20 / l)
Gesamtpreis: CHF 18.80
Beschreibung

Schutz und Pflege
Einfach mit integriertem Schwamm auftragen und dann auf Hochglanz polieren. Da die Effax Stiefel-Politur extrem schmutz- und wasserabweisend ist, lässt sich das Leder auch ganz schnell immer wieder aufpolieren.

Einfach perfekt für Lederreitstiefel jeder Art.

Art.-Nr.: EMM-123270
Inhalt: 75 ml
EAN: 4102460123278
Hersteller-Nr.: 12327000
Marken: Effax
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Schweizer-Effax GmbH, Westring 24, 48356, Nordwalde, Deutschland, b2b.schweizer-effax.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Effax Stiefel-Politur

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder