Lilla Livet Hair we go! Spray pour la Queue ULTRA Strong, 500 ml

Spray lustrant pour la crinière, la queue et le pelage

CHF 15.10

(CHF 30.20 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 500 ml

En stock

Livraison jusqu'au vendredi, 02. octobre, si vous passez commande avant le lundi à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 80.00
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Action répulsive élevée contre la poussière et la saleté
  • Facilite le démêlage du pelage
  • Apporte une brillance extraordinaire

Souvent acheté avec Lilla Livet Healthy Hoof Harmony Huile pour Sabots, 200 ml

Lilla Livet Hair we go! Spray pour la Queue ULTRA Strong, 500 ml CHF 15.10 (CHF 30.20 / L)
Lilla Livet Healthy Hoof Harmony Huile pour Sabots, 200 ml CHF 10.35 (CHF 51.75 / L)
Coût total : CHF 25.45
Description

Ce spray rend le pelage doux et facile à démêler. Il élimine efficacement les nœuds et apporte une belle brillance. Le produit aide à repousser la poussière et les salissures pendant plusieurs jours. Sa formule nourrit intensément le poil tout en respectant la peau.

Mode d’emploi : vaporiser sur le pelage sec ou légèrement humide, laisser agir quelques instants, puis démêler délicatement.

Art. N°: BE-9110
Contenu : 500 ml
Code-barres EAN : 4037714091105
Fabricant N° : 9110
Marques: Lilla Livet
Informations juridiques
Fabricant: Bense & Eicke GmbH & Co. KG, Edemisser Dorfstraße 25, 37574, Einbeck, Allemagne, www.bense-eicke.de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Lilla Livet Hair we go! Spray pour la Queue ULTRA Strong

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder