Zedan Calendula Intensiv Balsam, 200 ml

Für ein angenehmes Hautgefühl

CHF 18.70

(CHF 93.50 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 200 ml

Noch 5 Stück auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 80.00
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Pflegende Salbe
  • Mit Rosmarinextrakt
  • Kein Fetten

Häufig zusammen gekauft mit Zedan Hufpflege Spray 4 in 1, 275 ml

Zedan Calendula Intensiv Balsam, 200 ml CHF 18.70 (CHF 93.50 / l)
Zedan Hufpflege Spray 4 in 1, 275 ml CHF 16.60 (CHF 60.36 / l)
Gesamtpreis: CHF 35.30
Beschreibung

Intensive Pflege bei Druck- und Wundstellen sowie spröder Haut. Die Salbe fettet nicht und sorgt für ein angenehmes Gefühl auf der Haut.

Anwendung:

Haut und Fell reinigen. Balsam vorsichtig auftragen.

Art.-Nr.: SIM-7955.00
Inhalt: 200 ml
EAN: 4005537044301
Hersteller-Nr.: 7955.00
Marken: Zedan
Anwendungsbereich: Mauke
Rechtliche Informationen
Hersteller: Siglmühle GmbH, Mühlbachstraße 28, 5201, Seekirchen, Österreich, Office@sigl.at

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Zedan Calendula Intensiv Balsam