Lilla Livet Natural Mane Magic Spray pour la Crinière, 500 ml

Spray lustrant naturel et sans silicones

CHF 21.00

(CHF 42.00 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 500 ml

En stock

Livraison jusqu'au vendredi, 02. octobre, si vous passez commande avant le lundi à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 80.00
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour la crinière, la queue et le pelage
  • Apporte beaucoup de volume au pelage
  • Nourrit le pelage du cheval

Souvent acheté avec Lilla Livet Healthy Hoof Harmony Huile pour Sabots, 200 ml

Lilla Livet Natural Mane Magic Spray pour la Crinière, 500 ml CHF 21.00 (CHF 42.00 / L)
Lilla Livet Healthy Hoof Harmony Huile pour Sabots, 200 ml CHF 10.35 (CHF 51.75 / L)
Coût total : CHF 31.35
Description

Ce spray lustrant offre un soin intensif au pelage du cheval. Sa formule est entièrement sans silicones. La crinière, la queue et le pelage retrouvent une superbe brillance. Le spray apporte également un beau volume et facilite considérablement le démêlage.

Mode d’emploi
Vaporiser sur la crinière et la queue sèches ou légèrement humides, laisser agir quelques instants, puis démêler. Pour faire briller un pelage poussiéreux, il suffit d’appliquer Mane Magic Spray à l’aide d’un chiffon en microfibre légèrement humide.

Art. N°: BE-9415
Contenu : 500 ml
Code-barres EAN : 4037714094151
Fabricant N° : 9415
Marques: Lilla Livet
Informations juridiques
Fabricant: Bense & Eicke GmbH & Co. KG, Edemisser Dorfstraße 25, 37574, Einbeck, Allemagne, www.bense-eicke.de

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Lilla Livet Natural Mane Magic Spray pour la Crinière